Quality Task Force

KEANGGOTAAN GUGUS MUTU (QUALITY TASK FORCE)

DI LINGKUNGAN UNIVERSITAS PELITA HARAPAN

TAHUN AKADEMIK 2018/2019

      

1

Fakultas Desain

:

Erwin Widodo, S.T., M.A.

 

S1 Desain Komunikasi Visual

:

Ellis Melini, S.Sn., M.T.

 

S1 Desain Interior

:

Vanya Alessandra Leonardo Tjioe, S.Sn., M.M.

 

S1 Desain Produk

:

Devanny Gumulya, S.Sn., M.Sc.

 

S1 Arsitektur

:

Dr. Ir. Susinety Prakoso, M.A.U.D., M.L.A.

2

Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

:

 Elfi, S.E., M.M.

 

S1 Hubungan Internasional

:

Roy Vincentius Pratikno, B.Sc., M.M.

 

S1 Ilmu Komunikasi

:

Dr. Dra. Desideria Lumongga D. Leksmono, M.Si.

 

S2 Hub. Internasional dan S2 Ilmu Komunikasi

:

Dr. Edwin M. B. Tambunan, S.Ip., M.Si.

3

Fakultas Ilmu Seni

:

Adriani Gunawan, M.M.

 

S1 Seni Musik

:

Dhany Yufisa Wibowo S.Sn., M.Pd.
Aloysia Fitri Yunita Sari, S.Sos.

4

Fakultas Ilmu Komputer

:

Jeffry Widjaja, S.E., M.M.

 

S1 Sistem Informasi

:

Suryasari, S.Kom., M.T.

 

S1 Sistem Komputer

:

Aditya Rama Mitra, S.Si., M.T.

 

S1 Teknik Informatika

:

Sutrisno, S.E., M.Kom.

5

Fakultas Keperawatan & Ilmu Kesehatan

:

Grace Solely Houghty, M.B.A., M.Kep

 

S1 Keperawatan

:

Christine L. Sommers, M.N., R.N., C.N.E.

 

Profesi Ners

:

Eva Berthy Tallutondok, M.Sc.

6

Fakultas Kedokteran

:

Beverley Wonsono, B.A., M.A.

 

S1 Kedokteran

:

Prof. dr. Wahyuni Lukita Atmodjo, Ph.D.

 

Profesi Dokter

:

dr. Fenny Chandra

 

S2 Manajemen Rumah Sakit

:

dr. Josiah Irma, Sp.M., M.A.R.S.

7

Fakultas Ilmu Pendidikan

:

Budi Wibawanta, S.Sos., M.Si.

 

S1 Pendidikan Agama Kristen

:

Mulyo Kadarmanto, M.Th.

 

S1 Pendidikan Bahasa Indonesia

:

Iko Agustina Boangmanalu, M.Pd.

 

S1 Pendidikan Bahasa Inggris

:

Yonathan Winardi, M.Pd.

 

S1 Pendidikan Biologi

:

Reisky Megawati Tammu, S.Pd., M.Sc.

 

S1 Pendidikan Ekonomi

:

Asih Enggar Susanti, S.Pd., M.Pd.

 

S1 Pendidikan Fisika

:

Henni Sitompul, M.Si.

 

S1 Pendidikan Guru SD

:

Juliana Suhindro Putra, S.Sn., M.Ed.

 

S1 Pendidikan IPS

:

Ariani Tandi Padang, M.Pd.

 

S1 Pendidikan Kimia

:

Debora Suryani Sitinjak, M.Pd.

 

S1 Pendidikan Matematika

:

Oce Datu Appulembang S.Pd., M.Pd.

 

S2 Teknologi Pendidikan

:

Lia Yuliana, A.Md.

8

Fakultas Psikologi

:

Lia Yuliana, A.Md.

 

S1 Psikologi

:

David Matahari, M.Sc.

9

Fakultas Ekonomi

:

Beverley Wonsono, B.A., M.A.

 

S1 Manajemen

:

Yohana F. Cahya Palupi Meilani, S.P., M.Si.

 

S1 Akuntansi

:

Sahat M. Simanjuntak, B.A., M.B.A.

 

S2 Manajemen

:

Dr. Kim Sung Suk

 

S3 Manajemen

:

Dr.Ir. Innocentius Bernarto, M.M., M.Si.

10

Fakultas Sains dan Teknologi

:

Laurence, S.T., M.T.

 

S1 Biologi

:

Dela Rosa, S.Si., M.M., M.Sc.

 

S1 Matematika

:

Lina Cahyadi, S.Si., M.Si.       

 

S1 Teknik Elektro

:

Dr.Ing. Ihan Martoyo, S.T., M.Sc.

 

S1 Teknik Industri

:

Natalia Hartono, S.T., M.T.

 

S1 Teknologi Pangan

:

Ratna Handayani, S.TP., M.TP.

 

S1 Teknik Sipil

:

Sunie Rahardja, B.S.C.E., M.S.C.E.

 

S2 Teknik Sipil

:

Ferawaty Malau, S.E.

11

Fakultas Hukum

:

Velliana Tanaya, S.H., M.H.

 

S1 Ilmu Hukum

:

Dr. Jur. Udin Silalahi, S.H., LL.M.

 

S2 Ilmu Hukum & S2 Kenotariatan

:

Yossi Niken Respati, S.H., M.H.

 

S3 Ilmu Hukum

:

Dr. Agus Budianto, S.H, M.H.